1

Тема: Срабатывание клавиатурных сокращений при вводе пароля

При выборе фото ( в редакторе ) происходит его смешение на следующею строку и фото не удается поймать. Как я понял все происходит из-за увеличения его размера, а так все здорово, спасибо авторам.
Также при смене IP и при требованию сделать повторный вход (сверху), при наличии в пароле клавиши Т (русской), происходит переброс на создание нового файла. Но не столь важно , можно вход через обычную форму сделать.

2

Re: Срабатывание клавиатурных сокращений при вводе пароля

А можете сделать скриншот с фото? Не совсем понятно, что именно происходит.

Баг с русской «Т» - это ложное срабатывание клавиатурного сокращения «N», которое создает новый элемент. Займусь его исправлением.

3

Re: Срабатывание клавиатурных сокращений при вводе пароля

По первому там это не заснимешь. Дело в том что при выборе фото расположенного возле правого края происходит его увеличение, из-за чего выбираемое фото, при наведении на него мыши переезжает на новую строку, а когда мышь убираешь, в надежде поймать нужное фото на новой строке, фото встает на место. Если убрать эффект увеличения при наведении мыши, а сделать например наоборот уменьшение, или просто подсветку, то баг отпадет.
Фото по второмуhttp://salt-ileck.ucoz.ru/1/nt.jpg

25.10.2012 19:21:05. Текст был изменен (Dimon791).

4

Re: Срабатывание клавиатурных сокращений при вводе пароля

Второе я смог воспроизвести, баг понятен.

Первое - хотя бы на какой вкладке возникает? Редактирование с установленным s2_wysiwyg, или в менеджере картинок?

5

Re: Срабатывание клавиатурных сокращений при вводе пароля

s2_wysiwyg - не устанавливал. Панель управления - картинки. Щас только заметил, оказывается у меня было увеличено окно Chromiumа и наверное я Вас зря отвлек. При нормальном размере все ОК.

25.10.2012 21:46:44. Текст был изменен (Dimon791).

6

Re: Срабатывание клавиатурных сокращений при вводе пароля

Исправил клавиатурные сообщения при вводе пароля.