1

Тема: Ошибка при редактировании страницы

Когда попытался отредактировать сегодня одну из страниц, то обнаружил следующую ошибку:

Произошла ошибка

Note: For detailed error information (necessary for troubleshooting), enable "DEBUG mode". To enable "DEBUG mode", open up the file config.php in a text editor, add a line that looks like "define('S2_DEBUG', 1);" (without the quotation marks), and re-upload the file. Once you've solved the problem, it is recommended that "DEBUG mode" be turned off again (just remove the line from the file and re-upload it).

Как это исправить?

P. S. Совпадение это или нет, но это случилось после обновления до версии от 28 января с последней опубликованной страницей, в которой один непроверенный комментарий. Сама страница открывается как и прочие.

Update: Заметил, что после обновления перетасовались все материалы в хаотическом порядке, а не по датам.

29.01.2013 12:35:24. Текст был изменен (khaydarov).

2

Re: Ошибка при редактировании страницы

Кажется, понял в чём дело! Заметил, что на проблемной странице было продублировано одно из ключевых слов. Вспомнил, что у меня уже была подобная проблема, и я её решил простым пересозданием страницы, как и сейчас.

P. S. Создал новую страницу для эксперимента — продублировал ключевые слова и — вуаля! — ошибка повторилась! Можно сделать так, чтобы невозможно было ненароком повторять ключевые слова?

3

Re: Ошибка при редактировании страницы

Я уберу возможность дублирования ключевых слов. Как я понял, сейчас проблемы на вашем сайте нет?

По поводу сортировки материалов - может вы где-то в коде что-то изменяли? Где именно неправильная сортировка - в меню или в содержимом разделов?

4

Re: Ошибка при редактировании страницы

Возможность повторения тегов убрал: http://s2cms.ru/trac/changeset/1602

Проблем с сортировкой материалов у себя не заметил.

5

Re: Ошибка при редактировании страницы

Роман пишет:

Я уберу возможность дублирования ключевых слов. Как я понял, сейчас проблемы на вашем сайте нет?

Проблем нет!

По поводу сортировки материалов - может вы где-то в коде что-то изменяли? Где именно неправильная сортировка - в меню или в содержимом разделов?

В содержимом разделов в админ-панели. Во всех остальных местах сортировка правильная. Код движка не менял.

6

Re: Ошибка при редактировании страницы

Роман пишет:

Возможность повторения тегов убрал: http://s2cms.ru/trac/changeset/1602

Проблем с сортировкой материалов у себя не заметил.

Отлично! Большое спасибо, Роман!