1

Тема: ✔ О публикации «технических разделов»

Начал создавать новый эл. журнал на вашем движке и столкнулся со следующей проблемой... Создал страницы: «О журнале», «Редколлегия», «Авторы». Даты публикации и изменения не установлены. Разделы отображаются на главной странице, хотя разделы чисто «технические», и ссылки на них прописаны в футере шаблонов. Можете сделать так, чтобы некоторые разделы не были видны на главной, но в то же время, были опубликованы? То есть, чтобы на главной публиковались только статьи, а не подобные разделы или страницы. И если это работа не очень простая, то сколько долларо-часов это займёт? :-)

P. S. Упомянутому журналу грозит серьёзное финансирование в ближайшие недели, и я решил, что буду оплачивать общую доработку движка и разработку отдельных расширений. Эксклюзивности не требую, наработки и улучшения могут быть опубликованы на этом сайте и стать достоянием любого, кто захочет воспользоваться (или уже пользуется) движком. Что думаете?

24.03.2012 20:53:11. Текст был изменен (khaydarov).

2

Re: ✔ О публикации «технических разделов»

Вы имеете в виду метку <!-- s2_last_articles -->? Возможно, разделы появляются там потому, что на деле разделами не являются — в них нет дочерних элементов. В них нужно создать какие-нибудь материалы.

Если же речь идет о <!-- s2_subarticles -->, то нужна небольшая доработка, чтобы в ней не появлялись разделы. За нее денег не надо, потому что там работы на пару минут.

Я более-менее свободен, так что присылайте описание задач, лучше на почту.

3

Re: ✔ О публикации «технических разделов»

А, кстати, возможно для <!-- s2_last_articles --> нужно сделать логику по аналогии с RSS, чтобы туда не попадали страницы с пустым временем создания и изменения.

4

Re: ✔ О публикации «технических разделов»

Точно! Именно это мне и нужно!

24.03.2012 21:26:04. Текст был изменен (khaydarov).

5

Re: ✔ О публикации «технических разделов»

Готово.

Новый файл, как обычно, можно взять здесь:
http://s2cms.ru/downloads/development/

6

Re: ✔ О публикации «технических разделов»

Роман, моё почтение! С вами чертовски приятно работать! :-)