1

Тема: При входе на сайт автора бесконечно загружается структура сайта

При входе на сайт как автор бесконечно загружается структура сайта и ничего не происходит. Браузеры chrom, mozila.
Консоль ошибок лисы показывает:
Ошибка: uncaught exception: [Exception... "An invalid or illegal string was specified"  code: "12" nsresult: "0x8053000c (NS_ERROR_DOM_SYNTAX_ERR)"  location: "http://sait.ru/_admin/js/ajax.js Line: 228"]
PopupMessages.showUnique(XHR.responseText, 'forbidden_action');
       ajax.js  строка 280
SetBackground is not a function   -строка 65

версия мозилы 3.6.13

18.12.2012 00:04:24. Текст был изменен (Dimon791).

2

Re: При входе на сайт автора бесконечно загружается структура сайта

Сайт у вас на хостинге? Можно мне самому посмотреть?

Если сайт недоступен, посмотрите, пожалуйста, что пишут другие браузеры, например, Хром. В Хроме еще можно проверить результат выполнения запросов к серверу. Нажмите F12, выберите вкладку "Network" и зайдите на сайт. На этой вкладке появится список запросов. Интерес представляют либо запросы с ошибкой, либо последние запросы. В ответе может оказаться сообщение об ошибке PHP.

3

Re: При входе на сайт автора бесконечно загружается структура сайта

Посмотрел но ниче не понял

18.12.2012 13:58:59. Текст был изменен (Dimon791).

4

Re: При входе на сайт автора бесконечно загружается структура сайта

Выводится «У вас недостаточно прав для совершения этого действия». Ошибок в консоли не заметил. Разрешите хотя бы просмотр этому пользователю.

5

Re: При входе на сайт автора бесконечно загружается структура сайта

сделал

6

Re: При входе на сайт автора бесконечно загружается структура сайта

У меня и в Хроме, и в FF структура сайта выводится без проблем. Пробуйте в других браузерах или на других компьютерах.

Версия 3.6.13 - слишком старая, я давно не проверял в таких работоспособность движка. Может еще блокировщик рекламы или другое расширение браузера мешает нормальной работе.

7

Re: При входе на сайт автора бесконечно загружается структура сайта

Побоялся ставить просмотр из-за появления галки удалить оказалось все работает и удаление не возможно Тему можно удалить дабы багов поменьше))

18.12.2012 13:58:16. Текст был изменен (Dimon791).