1

Тема: Порядок чередования статей в админ-панели

Недавно я рассказывал, что при переходе на последнюю версию движка (1.0b4) все статьи в древовидной структуре перемешались в хаотичном порядке. Это случилось во всех разделах. На сайте в колонке «Ещё в разделе „N“» порядок остался верным — по дате публикации. Сохранил, вышел, зашёл — и снова всё оказалось перемешанным в рандомном порядке.  Как это исправить? Приходится долго искать нужную статью, чтобы отредактировать.

07.02.2013 16:47:46. Текст был изменен (khaydarov).

2

Re: Порядок чередования статей в админ-панели

Порядок сортировки страниц в разделах задается в панели управления. Его можно менять с помощью перетаскивания мышью. В колонке «Ещё в разделе „N“»  используется тот же порядок сортировки.

Попробуйте для начала отключить все расширения, очистить кеш (файлы _cache/cache_<что-то там>.php) и проверить, не исчезнет ли проблема. Если нет, дайте мне, пожалуйста, доступ к админке, для начала хотя бы на чтение. Я попробую сам посмотреть, что произошло.

Еще можете прислать дамп таблицы articles. Кроме черновиков, секретных данных там нет, а тексты черновиков вы сможете удалить из дампа вручную.

На своих сайтах я не могу воспроизвести ошибку. Не зная, где ошибка, не могу вам помочь.