1

Тема: Изменение IP-адреса

Странное дело, невозможно отредактировать CSS-файлы в админке. Пишет: «Ваш сеанс завершен. Введите пароль для продолжения» и «IP-адрес вашего компьютера изменился. Введите пароль для продолжения». Файлы php-шаблонов открываются через раз с теми же сообщениями. Периодически не открываются и обычные страницы. Перезалил файлы движка и расширения tpl-edit, обновил хуки — та же песня. С чем это может быть связано? Тором не пользуюсь.

UPD. С вкладками в админ-панели такая же ерунда: то открываются, то нет. CSS-файлы не открываются железно.

04.07.2013 13:31:46. Текст был изменен (khaydarov).

2

Re: Изменение IP-адреса

Это происходит с новым сайтом, или стал плохо работать старый? Пока мне нечего подсказать, пришлите на почту ссылку на сайт и временный логин и пароль, можно с доступом только для чтения.

3

Re: Изменение IP-адреса

Роман пишет:

Это происходит с новым сайтом, или стал плохо работать старый? Пока мне нечего подсказать, пришлите на почту ссылку на сайт и временный логин и пароль, можно с доступом только для чтения.

Зашёл с того же компьютера под другим интернет-провайдером и всё заработало. Так что проблема, видимо, с моей стороны…