1

Тема: Простой магазинчик

Роман как и говорил я планирую создать на Вашем движке небольшой интернет магазин. То есть у меня он уже есть, но занимался им так ради хобби. Теперь я решил перебрать его. 2S, по моему мнению, неплохо подойдет для этого небольшого проекта. Меня устраивает и админка, и функционал.
Вообще я планировал для создания корзины заказов интегрировать сторонний скрипт, в частности jCart. Но тут подумал, а может быть можно написать подобное расширение? Начать можно с минимального. Я например, работаю с физическими товарами, но есть планы по электронным (тут естественно возникает необходимость моментальной оплаты через мерчаты, что сложнее будет). Оплата в основном происходит наложенным платежом. Если заказывает юр. лицо возможен безнал.
Вы гляньте предложение по модернизированному jCart от neverlexa по адреску: >>http://neverlex.com/page/jcart/<<, там есть демка.
Ну и последнее, может самое приятное я даже готов профинансировать эту задумку, в пределах разумного конечно :)
Думаю, эта идея даст неплохое развитие системе. Если интересно черканите мне.

2

Re: Простой магазинчик

Посмотрел демку jCart. Действительно выглядит просто :)

Действительно, можно что-то похожее сделать. Однако свободного времени у меня мало, в ближайшее время я этой задачей не займусь.

3

Re: Простой магазинчик

Я отписал neverlex письмецо с ту, вроде возьмется за реасширение. Если сделает можно будет добавить к остальным плагинам.
Есть еще предложение: в блогах есть, по моему мнению, эффективный способ навигации - это тэги. Можно ли сделать в блоге облако с тэгами. А то календарю и последним 10 постам, маловато как то.

4

Re: Простой магазинчик

Хорошо, если есть вопросы по написанию расширений, я на них отвечу.

Это облако тегов есть, только оно на отдельной странице и в виде списка :)
Опишите в новом топике, как вы хотите, чтобы выглядело облако тегов.