1

Тема: Проблема со временем создания и изменения страниц

Здравствуйте, Роман! В какой-то момент на одном из сайтов, работающих на вашем движке вдруг стало не корректно отображаться время создания и изменения страниц. Верно выставляется дата, но не часы. Судя по всему, из-за этого у меня перестал работать автоматический перепост материалов из РСС в Твитер и Фейсбук через сервис twitterfeed. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

2

Re: Проблема со временем создания и изменения страниц

Опишите подробнее, в чем состоит проблема. Что-то случилось со временем создания старых материалов? Или неправильное время выставляется у новых (например, не работает ссылка «сейчас» в админке)? На сервере с проблемным сайтом расположены и другие сайты, или нет? Всё ли в порядке с настройкой времени на нем? Не связана ли проблема с отсутствием перехода на зимнее время?

3

Re: Проблема со временем создания и изменения страниц

Неправильное время выставляется именно у новых материалов. Ссылка «сейчас» в админке работает. Например, в данный момент, в 3:20 ровно я создаю новую страницу, нажимаю кнопку «сейчас» и появляются следующие циферки: «17:20, 27.12.2011». То есть неверно только первое поле. Других моих сайтов на сервере нет. На последние два вопроса пока не могу ответить...

UPD: Ошибка, сейчас 28 декабря, а движок выставил 27-е.

28.12.2011 03:04:12. Текст был изменен (khaydarov).

4

Re: Проблема со временем создания и изменения страниц

Проблема решена! Дело было в неправильно установленном времени на сервере. Исправили. Ваше детище не причём! :-)

5

Re: Проблема со временем создания и изменения страниц

Хм... время настроено, но по-моему что-то странное творится с РСС-лентой. Twitterfeed не может выдернуть оттуда  статьи и выдаёт следующую ошибку: «[feed status: Timeout exceeded (10secs) in downloading the feed (28 Dec 03:22) and Timeout exceeded (10secs) in downloading the feed (28 Dec 03:22)]».

6

Re: Проблема со временем создания и изменения страниц

Попробуйте обновить время изменения у тех страниц, которые не попали в RSS.