1

Тема: Не работают страницы с комментариями при определенной настройке PHP

У хостера произошел сбой в дата-центре, из-за чего им пришлось менять оборудование и восстанавливать аккаунты. После восстановления сайта одна из страниц, где есть форма комментариев и сами комментарии (http://libretto-oper.ru/response) перестала работать. На мой запрос они ответили так:

Судя по ошибки, которая выводится на этой странице, синтекс Вашего кода в скрипте не правильно обрабатывается более обновленной версией нашего php. Обратитесь, пожалуйста, к разработчику скрипта для идентификации конкретно ошибки синтекса. Учитывая то, что все остальные страницы работают корректно, к сожалению, мы не можем Вам предложить другого ответа.

Как можно это решить?

2

Re: Не работают страницы с комментариями при определенной настройке PHP

Я успешно оставил тестовый комментарий (удалите его). Если бы вы привели текст самой ошибки, я бы попробовал угадать, в чем было дело.

Они могли обновить PHP до версии 5.3, потому что 5.4 еще не вышла. Но 5.3 установлен на этом сервере, и никаких проблем нет.

Если остались трудности, или если вы можете описать проблему подробнее, пишите.

3

Re: Не работают страницы с комментариями при определенной настройке PHP

В тот момент, когда я вам писал, они прислали мне еще один ответ:

Мы подстроили мануально глобальные параметры php для корректного отображения этой страницы.

Я не думал, что они будут что-то делать, и не стал копировать ошибку сюда или делать скриншот, а дал ссылку, чтобы вы сами все увидели.

p.s. Данную тему можно удалить. Извините за беспокойство.

4

Re: Не работают страницы с комментариями при определенной настройке PHP

Я тему переименовал, пусть остается. Может быть кто-нибудь столкнется с похожей проблемой.

5

Re: Не работают страницы с комментариями при определенной настройке PHP

Хорошо. Там выдавало какую-то ошибку (что-то ... index.php ... in line 160 ...) и вся страница была в квадратиках и символах. Жаль не сделал скриншот.

6

Re: Не работают страницы с комментариями при определенной настройке PHP

В этой строчке в версии 1.0a6 расположен хук, так что дело, скорее всего, в каком-то расширении. Скорее всего скриншот помог бы уточнить этот вывод.